Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Шлицевые электроножницы по металлу Milwaukee SMC

Шлицевые электроножницы по металлу Milwaukee SMCКОНСТРУКЦИЯ: по своим техническим характеристикам SMC 1.2 QE не слишком отличается от разрезных и вырубных ножниц. Однако поворачивающаяся головка и регулируемая частота ходов выгодно выделяют модель на фоне конкурентов.

Как и многие другие инструменты Milwaukee, данный снабжен фирменной системой Quik-Lok, позволяющей за считанные секунды заменять кабель в случае его повреждения.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: с помощью SMC 1.2 QE удобно резать и при нестандартном положении заготовки (скажем, большой стальной лист на верстак не положишь, приходится прислонять его к стене). Для этого необходимо повернуть головку модели на нужный угол (от 0 до 360 градусов).

Ножницы Milwaukee универсальны. Ими одинаково легко резать как по прямой, так и по кривой линии, благо «дорожка» хорошо просматривается.

Чтобы машина служила вам «верой и правдой», важно ее не перегружать. В большинстве случаев для эффективной резки вполне достаточно небольшого нажатия вперед, исключительно для ведения инструмента по заготовке. Излишнее давление приводит к уменьшению частоты ходов, понижению качества и возникновению перегрузки.

РЕЗЮМЕ: отличный профессиональный инструмент. Имеет множество достоинств, главные из которых система Quik-Lok и возможность поворота головки.

Дата размещения: 12-04-2016, 17:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика