Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Умывальники с напольным пьедесталом (Финляндия)

Умывальники с напольным пьедесталом (Финляндия)Поверхность умывальника практически не впитывает грязь и обладает повышенной стойкостью к ударам (все фарфоровые изделия фирмы IDO покрываются равномерным гладким слоем глазури, стойкой к «суровой» эксплуатации).

Высокое качество покрытия в сочетании с четко выдержанными плавными формами заметно облегчает процесс уборки и позволяет избежать появления на поверхности умывальника неприятных пятен и разводов. Умывальники IDO (как и другие санфарфоровые изделия) долго будут радовать глаз безукоризненной чистотой своего цвета.

Неожиданное предложение от финских дизайнеров - умывальник и стойка ярко-синего цвета. Такая раковина потрясающе смотрится в сочетании с бело-голубой отделкой ванной комнаты.

Помимо умывальников с пьедесталами разных типоразмеров серия сантехнического фарфора IDO Mosaik включает в себя различные варианты умывальников-столешниц.

Мебель и санфаянс серии Mosaik выполнены в едином гармоничном стиле. Поэтому шкафчик и встроенный в него умывальник прекрасно дополняют друг друга и вместе представляют собой единое целое. Такое объединение имеет и чисто практическое значение - оно позволяет сберечь свободное пространство в ванной комнате.

Исходя из практической необходимости или в соответствии со стилем ванной комнаты, можно подбирать различные сочетания мебели и раковин-столешниц. Если нет желания фантазировать, имеет смысл обратиться к уже готовым вариантам, которые составлены профессиональными дизайнерами.

Вся продукция IDO имеет Международный сертификат и Сертификат Соответствия ГОСТ Р Минстроя РФ. Высокие оценки экспертов подтверждают, что изделия IDO - это отличный выбор для любой ванной комнаты.

Дата размещения: 12-04-2016, 16:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика