Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Шлифователи по бетону Sparky FB

Шлифователи по бетону Sparky FBЭти аппараты - абсолютные новинки Sparky. Их «мировая премьера» состоялась в Москве на выставке «Интертул 2016».

КОНСТРУКЦИЯ: машины предназначены для сугубо профессионального использования и понравятся тем, кто много работает с бетоном. В отличие от традиционных шлифователей эти новинки оборудованы закрытым кожухом, предотвращающим распространение пыли из-под круга. Для обеспечения наилучшей изоляции рабочей области кожух снабдили большой резиновой манжетой, благодаря чему он идеально прилегает к поверхности. Уплотнительное кольцо закреплено при помощи винтового хомута и легко заменяется в случае износа.

Предусмотрено подключение строительного пылесоса, причем патрубок отсоса можно сориентировать наиболее удобным образом, вращая его вместе с кожухом. Подразумевается, что необходимость в этом будет возникать не очень часто, иначе крепление сделали бы быстрозажимным - в данном случае хомут стягивают винтом под шлицевую отвертку.

На этом сходство между машинами заканчивается, так как выполнены они на базе совершенно разных моделей УШМ. Старшая достаточно современна, имеет встроенные электронные функции ограничения пускового тока и защиты от самовключения, поворотную основную рукоятку и удобную дополнительную, выполненную в виде скобы. Младшая оснащена минимуму, комплектуется обычной боковой ручкой, но зато компактна и легка - всего 3,4 кг.

ЗАМЕНА КРУГА: в отличие от обычных шлифова-телей у этих заменяют не абразивную накладку, а алмазный чашечный круг. Процедура ничем не отличается от порядка действий в случае отрезных машин: шпиндель фиксируют кнопкой на корпусе, затем при помощи двухштифтового ключа отворачивают крепежную гайку.

Осциллографы deomera.ru по разумной цене вы можете заказать здесь deomera.ru

Дата размещения: 12-04-2016, 16:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика