Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Рубанки DeWALT DW 676 K

Рубанки DeWALT DW 676 KМощные рубанки DeWALT DW 676 K и ELU MFF 81 EK имеют высокие значения глубины строгания и глубины выборки четверти. Это и неудивительно, поскольку они относятся к профессиональному типу инструмента, и поэтому спектр их полезных функций широк. Достаточно упомянуть электронику, которой оснащены DeWALT DW 676 K и ELU MFF 81 EK. Она отвечает за поддержание частоты вращения вала (это важно при встрече ножа с неоднородностью в древесине, например, с сучком) и за плавный пуск (то есть не нужно опасаться перегрузки двигателя и повреждения материала в самом начале работы).

Елубина строгания регулируется с шагом 1/10 мм, что дает возможность обрабатывать материалы с высокой точностью (характерно для профессионального типа инструмента). Для эффективной и надежной службы ножи DeWALT DW 676 K и ELU MFF 81 EK изготавливаются из твердого сплава, а корпуса инструментов - из полученного под давлением алюминиевого литья. Основания рубанков выполнены из литья легких металлов. Отличить DeWALT DW 676 K и ELU MFF 81 EK друг от друга достаточно просто - DeWALT имеет желтый цвет корпуса, а ELU - серый.

+ ЕЩЁ ФУНКЦИИ: электронный плавный пуск, электронная стабилизация частоты вращения вала, глубина строгания регулируется с шагом 1/10 мм. В комплект входят подставка, патрубок для внешнего пылеотсоса, нож из твердого сплава, продольная направляющая планка и ограничитель глубины строгания, стальной кофр для транспортировки и хранения рубанка и принадлежностей.

Дата размещения: 10-04-2016, 20:22


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика