Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дрели-миксеры Rebir IE

Дрели-миксеры Rebir IEУ Rebir есть несколько ключевых тем, и основная из них - мощные сверлильные машины, именно так их точнее всего называть. Добротные профессиональные инструменты с такими характеристиками и по таким ценам, наверное, вообще никто другой не предлагает.

Универсальные, то есть приспособленные для смесительных и для сверлильных работ, модели особенно популярны. С их помощью строят срубы, просверливая крупные отверстия под нагели, затворяют смеси, заворачивают «глухари», используют в качестве привода.

Большое передаточное число добротного редуктора обеспечивает мощному мотору благоприятный режим эксплуатации, как следствие, такие дрели работают пусть и неспешно, но уверенно, годами не требуя серьезного ремонта. За это их и ценят. Говорить о поломках вследствие перегрузки тоже не приходится - инструмент скорее вырвется из рук, чем «встанет».

Конечно, небезопасно, но ведь надо понимать, что подобные машины обычно выбирают опытные профессионалы, умеющие обращаться стехникой: новичок, вероятнее всего, купит «красивую игрушку», а не эту «рабочую лошадку».

Вообще-то ассортимент таких инструментов у «Ребира» очень богатый: моторы разной мощности, разный ряд передаточных чисел, одно- и двухступенчатые передачи - комбинаций довольно много. Конкретно об этих: укомплектованы кулачковым патроном, односкоростные, без плавного пуска, наличие иных «электронных» опций согласно маркировке (индексы K, C или A).

Поскольку инструменты позиционируются как универсальные, их оснастили удобной для сверлильных работ дополнительной рукояткой (как на УШМ). Узкоспециализированные смесители Rebir комплектуют большой дугообразной скобой, способной выполнять и роль подставки.

Оснастку можно установить непосредственно в шпиндель (предусмотрен конус Морзе) или в сверлильный патрон.

Дата размещения: 9-04-2016, 22:00


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика