Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кухонный смеситель Ceramic

Кухонный смеситель CeramicНесмотря на то, что рынок стремительно завоевывает однорычажные модели, двухвентильные кухонные смесители типа «елочка» продолжают пользоваться у россиян популярностью. Ceramic вполне выдержан в «нашем» стиле, но европейская любовь к комфорту в нем просто сквозит.

Ручки вентилей - изящной трехгранной формы. На изливе предусмотрен съемный водорассекатель -он же фильтр из нержавейки. Сам излив достаточно высок, чтобы хозяйка не испытывала проблем, отмывая под ним большие кастрюли или заливая воду в чайник.

Керамические кран-буксы служат значительно (на 5-7 лет) дольше, чем вентили с резиновыми прокладками. Правда, качественный кран-букс стоит практически столько же, сколько шаровой керамический картридж (как минимум $10).

А поскольку в двухвентильной конструкции их два, то смеситель получается не дешевле однорычажного, и, случись что, ремонт-замена обойдется в копеечку. Но в любом случае смеситель с керамической начинкой надежнее.

Ceramic - качественный смеситель для людей, не желающих менять привычки, но стремящихся к комфорту и безопасности. Стоимости «керамической елочки» и «однорукого помощника» сравнимы, равно как и сроки службы. Что предпочесть -в принципе дело вкуса.

Дата размещения: 8-04-2016, 01:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика