Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кухонный смеситель с поворотным изливом Prince

Кухонный смеситель с поворотным изливом PrinceПредставленный на российском рынке ряд итальянских кухонных смесителей рассчитан на потребителей самого разного достатка и вкуса. Модель Prince - это однорычажное устройство с шаровым керамическим картриджем. Его преимущества над двухвентильным очевидны, особенно на кухне. Управлять мощностью струи и регулировать температуру потока рычагом намного легче.

К тому же шаровой керамический картридж - надежная и долговечная конструкция, гарантирующая практически полное отсутствие течи. Между его плотно притертыми керамическими поверхностями влаге просочиться не удастся.

Все бы хорошо, но в квартире россиянина такой смеситель ждет печальная судьба, если хозяин о нем не позаботится уже на этапе установки. Все потому, что нормы по очистке воды в сравнении с европейскими у нас существенно занижены. Велика вероятность попадания мельчайших песчинок между сферами картриджа, которые могут привести к преждевременному износу керамических поверхностей.

Поэтому лучше перестраховаться и установить специальный водопроводный фильтр. Он монтируется в местах соединения труб и выполнен в виде мелкой сетки из нержавейки или пластика. Срок службы такого фильтра исчисляется годами. При этом его нужно только регулярно, разв год-полтора, промывать. В комплекте со смесителем такой фильтр не прилагается, приобретать его нужно дополнительно.

На рынке импортной сантехники модель Prince - одна из недорогих. Это объясняется использованием комбинированных конструкционных материалов, в том числе пластика, который существенно дешевле металла. Срок службы смесителя определяется качеством исполнения керамического картриджа, который при должном уходе «продержится» более 10 лет.

Дата размещения: 8-04-2016, 01:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика