Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кухонный смеситель с поворотным изливом, однорычажный Evromix

Кухонный смеситель с поворотным изливом, однорычажный EvromixМодель традиционного в Европе однорычаж-ного исполнения. Такие смесители более компактны, чем привычные для нас «елочки», и более эргономичны. Рычаг двигается легко, менять температуру и мощность потока можно хоть одним пальцем, хоть тыльной стороной руки.

Шаровой картридж надежно предохраняет смеситель от течи, благодаря плотному прилеганию сферических поверхностей друг к другу. Чтобы уберечь его от преждевременного износа в условиях российского водопровода, желательно дополнительно установить сетчатые фильтры.

В случае непредвиденного выхода из строя керамический картридж легко заменяется новым. При этом полностью демонтировать смеситель не нужно, достаточно скрутить рычаг. Стандартная операция замены картриджа занимает не более пяти минут. Evromix отличает от других моделей нетрадиционное оформление рычага.

Верхняя часть - крышка рычага - выполнена из прозрачного пластика. Оригинальное украшение по прочности, однако, не уступает латунным частям конструкции. Не стоит проверять это с помощью молотка, но можно не бояться, например, случайно уронить на смеситель кухонную посуду.

Монтируется Evromix традиционно. На мойке он фиксируется прижимной гайкой, а к водопроводу присоединяется с помощью гибкой подводки.

Относительно недорогой (для импортного) итальянский смеситель Evromix имеет качественный керамический картридж. Кстати, стоимость этого картриджа составляет более 25% стоимости смесителя в целом, а срок безупречной службы - 10-15 лет.

Дата размещения: 3-04-2016, 01:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика