Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бетономешалки. Правила выбора

Бетономешалки. Правила выбораРынок стройматериалов и инструментов для ремонта и строительства пестрит от разнообразия товаров. Среди них выгодно выделяется бетономешалки. Как раз этот инструмент никогда не будет пылиться и без нужды стоять и пылится в гараже, так как необходимость в бетонной смеси существует всегда. Модели бетономешалок настолько разнообразны начиная от небольших габаритов, заканчивая более крупными, которые способы смешать более 480литров бетонной смеси.

Стройка забирает много сил и финансовых средств, поэтому многие стараются приобрести материалы дешево и сердито, максимально оптимизировать процесс ремонтно-строительных работ. Если вы ищите где и как можно приобрести стройматериалы дешево в Москве по рекордно низким ценам и высокому качеству, то посмотреть стоимость и купить стройматериалы, вы можете здесь mos-prorab.ru. Решив окончательно приобрести бетономешалку, нужно выбрать какая модель и тип бетоносмесителя вам оптимально подойдет.

Если у вас не всегда есть доступ к электрической сети, то лучший выбор бетономешалки, работающей на бензине, но если таких проблем нет – электрическая бетономешалка – это то, что нужно. Проблем в электричеством также не возникнет, так как необходимое напряжение в сети для бетономешалки – 220В, а рабочая мощность двигателя бетономешалок варьируется от 0,45 до 2,2кВт.

Практически каждая бетономешалка представляет собой довольно простую конструкцию: емкость для бетонной смеси (барабан), смесительный механизм и двигатель. Барабаны внутри бетономешалки имеют различный способ действия, смешивания компонентов: гравитационный, который более подходит для жестких бетонных смесей, так как принцип его действия происходит благодаря движению лопастей и принудительный. Последний работает с помощью действия вертикального ротора и планетарного механизма. Он более универсальный, так как способен смешать бетонные смеси любого типа.

Определившись с типом и видом бетономешалки, вам останется только выбрать ее размеры. Более компактные модели имеют вес 45кг, крупные – 270кг, а емкость барабана от 130 до 480л. Оценив масштабы строительных работ, вы сделаете правильный выбор.

Дата размещения: 1-04-2016, 13:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика