Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как правильно выбрать бензопилу?

Как правильно выбрать бензопилу?Собственники загородных домов и дачных участков часто нуждаются в определенном наборе приборов, остро необходимых в быту. К этой категории относится бензопила. В отличие от простых ручных пил, бензопила помогает быстро и оперативно провести спил, прилагая при этом минимум физических усилий со стороны пользователя. Существует широкий спектр бензопил. Как разобраться в богатом модельном ряде и выбрать нужную модель?

Если вам нужна бензопила исключительно для бытового использования, периодического спила веток на деревьях, подготовки дров для камина и т.п., вам вполне подойдет бытовая бензопила обладающая необходимым минимумом функций, ограниченным использованием пилы – приблизительно 40 минут в день. Невысокая мощность и легкий вес делает бензопилу удобной в использовании.

Вас не устраивает ограниченное количество время использования бытовых пил и минимум функций? Тогда обратите внимание на полупрофессиональные бензопилы. Они могут срезать целые деревья, срезать на них сучки, а срок использования ею в течении дня значительно выше бытовой бензопилы – 8-10 часов.

Для работников лесопилен и тех, кто предоставляет услуги по спилу деревьев подойдут профессиональные бензопилы способные обеспечить высокую производительность труда – 8 часов без перерыва. Такие пилы обладают высоким уровнем мощности, что позволяет им производить спил больших деревьев.

Выбрав, для каких целей вам нужна бензопила, приступайте к выбору пилы по её техническим показателям. Обратите пристальное внимание на ресурс, скорость реза, проблему обратного удара, антивибрационную систему, вес и мощность, цепи бензопил.

Дата размещения: 1-04-2016, 11:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика