Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сантехнический ревизионный люк

Сантехнический ревизионный люкВ последнее время ходит много разговоров о сантехнических люках, люках которые ставятся с целью организации быстрого доступа к коммуникациям и сокрытия оных. Устанавливаются они как в случае с многоэтажными зданиями нежилого типа, так и в жилищах, что, кстати говоря, не удивительно. Сантехнические люки прекрасно справляются со своей задачей, польза от их наличия очевидна, но мы все равно об этом расскажем. Кстати говоря, прежде чем мы начнем, заметим, что если вы хотите lsismsk.ru, то в таком случае вам надо обратиться на сайт lsismsk.ru. На этом ресурсе представлен интернет-магазин, занимающийся продажей ревизионных люков по сравнительно невысокой цене.

Теперь что касается конкретно их применения. Прежде всего, скажем, что сантехнические ревизионные люки не отличаются большой стоимостью. Купить такое изделие сможет каждый. Кроме того, на сегодняшний день на отечественном рынке представлен поистине огромный ассортимент этих люков. Имея желание, можно приобрести люк под плитку, покраску, а также люк уже, отделанный каким либо образом. Другими словами, каждый может найти именно то, что ему нужно.

Установке ревизионных люков в абсолютном большинстве случаев предшествует монтаж фальш-стены, по крайне мере, когда речь идет о работах в частных квартирах и домах. Тут все просто. Сначала выстраивается каркас, разумеется, там, где сосредоточены коммуникации. Потом этот каркас обшивается либо гипсокартоном либо каким-то другим материалом. И уже после ставится люк.

Люк можно отделать тем же способом, что и стену, благодаря чему он будет незаметен. Отметим, что ставить его надо там, где он действительно необходим, напротив запорной арматуры, счетчиков учета и прочих важных узлов коммуникаций. К слову, установку люка предусмотреть надо заранее еще на этапе монтажа коммуникаций, выведя все ранее озвученные узлы в одном месте, где будет удобно установить люк.

Люк обеспечен специальной системой открывания и закрывания, благодаря чему с ним легко управиться. Вообще, что монтаж, что эксплуатация сантехнического люка очень просты, главное не торопиться и делать все так, как надо. Кстати, что касается монтажа фальш-стены, об этом вы можете подробнее узнать и других статей нашего сайта.

В завершении скажем, что если вы никак не определитесь с тем покупать вам ревизионный люк или нет, покупайте даже не думая, потому что его установка сделает вашу ванную комнату намного более красивой и эстетичной.

Дата размещения: 16-03-2016, 20:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика