Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Положительные стороны светодиодных ламп

Положительные стороны светодиодных лампТарифы за электроэнергию становятся все больше, за какие-то несколько лет они выросли практически на половину, а в некоторых регионах и по более. Именно поэтому многие начинают задумывать о замене ламп накаливания более современными и что в данном случае еще важнее, более экономичными светодиодными лампами.

Купить светодиодные лампы сейчас не проблема, сделать это можно в интернет магазине www.feron.ua, кстати, там есть огромный ассортимент ламп. Ну а вообще, сейчас приобрести эти лампы можно даже в деревне. Само собой, стоят они больше чем лампочки накаливания, но при этом нельзя не заметить, что они отличаются куда более длительным сроком службы, чем те же лампы накаливания или какие-то другие лампы.

Сложно поверить, но светодиодная лампочка расходует в двадцать раз меньше энергии, чем обычная лампа накаливания. Другими словами, если заменить все лампочки накаливания, на светодиодные дампы, то получится что, они все вместе будет потреблять меньше электроэнергии, чем одна лампа накаливания. И это, при том, что светодиодные лампы светят ничуть не хуже.

Ну и как уже говорилось, светодиодные лапы могут служить очень и очень долгое время. Большинство производителей заявляет, что их лампы служат до 100 тысяч часов, что, конечно же, очень много. Если посчитать, то светодиодная лампочка должна работать примерно 50 лет, по крайней мере, не меньше, что звучит как невероятное.

Светодиодные лампы прекрасно противостоят механическим воздействиям. Конечно, ими нельзя играть в футбол, но и от легкого удара они не потеряют работоспособность, как это может произойти со все той же лампой накаливания. Более того, они прекрасно переносят перепады температур и что еще важнее, не боятся низких температур, благодаря чему их можно использовать на улице, что собственно говоря, и практикуется во всем мире.

Отдельно нужно отметить, что светодиодные лампы не имеют в своем составе вредных веществ и вообще, они абсолютно безопасны как для окружающей среды, так и для человека.

Светодиодные лампы это будущее, они намного более эффективны, чем все другие осветительные приборы, недорогие и вдобавок еще и экологически чистые, что также в наше время имеет огромное значение.

В завершении стоит заметить, что в настоящее время популярность пользуются не только светодиодные лампочки, но и светодиодные прожекторы и вообще, все остальные виды светодиодного освещения.

Дата размещения: 26-11-2015, 22:44


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика