Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Болгарка: критерии выбора

Болгарка: критерии выбораУШМ (болгарка) – инструмент, который работает на электричестве и предназначен для шлифовки любых поверхностей, а также для резки бетона, камня, изделий из железа и других материалов. bss-russia.ru незаменима в строительстве и ремонте, но зачастую новичкам тяжело правильно ее выбрать. Чтобы не ошибиться с покупкой, следует соблюдать определенные правила.

Ошибки при выборе «болгарки»



Очень часто люди пытаются сэкономить и покупают более дешевые и некачественные болгарки. Как правило, они потом быстро выходят из строя и являются небезопасными. При выборе УШМ смотреть на стоимость нужно не в последнюю очередь. Если финансы не позволяют приобрести качественную модель, то проще и выгоднее будет попросить «болгарку» у знакомых.

Критерии выбора УШМ



  • Покупая угловую шлифовальную машину, первым делом следует смотреть на страну производителя. Самые качественные «болгарки» делают в Германии и Венгрии. Отечественные производители также делают хорошие шлифовальные машины по доступной цене.

  • Затем следует визуально осмотреть инструмент на предмет наличия дефектов, трещин, кнопки должны хорошо нажиматься и не застревать, шнур должен быть целым и не иметь повреждений, также без повреждений должны быть и гарантийные пломбы.

  • Покупать болгарку следует у продавцов, которые дают гарантию не менее года.


  • Что касается функций, которые выполняет bss-russia.ru (плавный пуск, регулировка оборотов и т.д.) – каждый человек их выбирает для себя индивидуально.

    Для получения более подробной информации о конкретной модели можно почитать отзывы других людей в интернете.

    Дата размещения: 7-10-2015, 16:55


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика