Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Что выбрать: стальные или биметаллические радиаторы?

Что выбрать: стальные или биметаллические радиаторы?При ремонте или замене отопительной системы владельцы квартир или домов чаще всего выбирают биметаллические или стальные радиаторы. Но устанавливать такие типы отопительных систем предпочитают не только владельцы домов, но и все строительные компании. Это две самые успешные и продуктивные модели, которые только есть нас сегодняшний день. Также при выборе того или иного радиатора необходимо большое внимание уделять выбору производителя, так как одна компания может производить качественные и надежные системы, а другая – модели, которых хватит всего на несколько лет эксплуатации. На сегодняшний день www.mtk-gr.ru являются лидерами продаж практически по всему миру. Численность оборота радиаторов этого бренда растет с каждым днем.

Особенности биметаллических радиаторов



Изначально современные компании, которые занимаются отопительным оборудованием, начали производить стальные радиаторы. За это время они неплохо эволюционировали и стали еще лучше и качественнее работать. Но за такой промежуток времени были разработаны и другие типы радиаторов, такие как алюминиевые и биметаллические. Алюминиевые радиаторы хороши тем, что меньше подвергаются химической реакции с водой и воздухом, чем стальные. Но качество и продуктивность их гораздо ниже.

После некоторых раздумий и испытаний был создан новый тип радиаторов – биметаллический. Он вобрал в себя достоинства стальной конструкции, которая отлично справляется с теплообменом между горячей водой и окружающим воздухом в помещении. Также в таком радиаторе участвуют элементы алюминиевого радиатора, а точнее те, которые постоянно контактируют с водой. Таким образом, производительность у этого радиатора такая же, как и у стального, а срок эксплуатации – как у алюминиевого.

Дата размещения: 17-07-2015, 19:22


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика