Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Некоторые особенности аренды специальной техники

Некоторые особенности аренды специальной техникиСледует отметить, что www.greenstroy36.ru на данный момент востребована и популярна, так как строительная компания, таким образом, приобретает много выгод.

Особенности аренды



1. Цена приобретения техники в десятки раз больше стоимости долгосрочной или краткосрочной аренды. По этой причине приобретение такой техники может позволить себе далеко не все компании.
2. Техобслуживание, техническое освидетельствование, ремонт, поддержание техники в нормальном состоянии – это является заботой компании арендодателя.
3. Доставка техники, проводит арендодатель.
4. Не возникает необходимости в складе запчастей и площадях для хранения техники в то время, когда она не применяется.
5. Нет нужды в обучении и переаттестации ремонтников и операторов, так как часто их также предоставляет компании, которые проводят сдачу техники в арендное пользование.

Выбор организации арендодателя



Перед заключением соглашения аренды специальной техники, следует присмотреться к фирмам, которые предлагают такие услуги. Если фирма достаточно известна, то можно быть уверенным, что техника прошла освидетельствование, осмотр и имеет полный пакет соответствующей документации. При этом у малоизвестных фирм поломки техники могут происходить на строительной территории, и решать вопрос ее ремонта предстоит уже арендатору.

По каким критериям выбирать технику?



После определения компании арендодателя, можно начать выбор машин и механизмов.


1. Самосвалы нужно выбирать с учетом их мощности и вместительности. Если расчет данных параметров не выполнен или выполнен неграмотно, можно приобрести не ту модель, что требуется вам для работы.
2. Автовышку следует выбирать по высоте подъемника, как, и фронтальные погрузчики. При этом фронтальные погрузчики следует арендовать с набором навесного оборудования.
3. Аренда крана выполняется при учете его мощности, вылета стрелы, грузоподъемности и размеров крюка.
4. Бульдозер советуют брать в арендное пользование вместе с оператором, так как в данном случае рабочий станет сам отвечать за технику.
5. Погрузчики и манипуляторы должны браться в аренду у надежной фирмы. Дело в том, что данная техника капризна и нуждается в отличном техническом обслуживании. Если оно выполняется не на должном уровне, то механизмы могут дать сбои в неподходящий момент.

Дата размещения: 26-06-2015, 22:45


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика