Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кованые изделия на приусадебном участке

Кованые изделия на приусадебном участке

Кованые ограждения



Это, наверняка один из самых распространенных вариаций применения художественной коки в оформлении приусадебных территорий. Достаточно популярны калитки, выполненные из кованого метала, встраиваемые в стену или находящиеся отдельно. А кованые ворота, да еще и в сочетании с деревянными деталями формируют иллюзию тяжелых ворот замка средневековья. Также достаточно часто ковку используют для выполнения заборов, изгородей, а так же для зонирования приусадебных участков.

Садовая кованая мебель



Почти в каждом саду имеется зона отдыха с удобной скамейкой, столиком, креслом или лавочкой. И как нельзя удачно для данной мебели можно применить художественную ковку. Столы из кованого металла могут быть самых различных размеров и форм, в сочетании различных материалов поможет привнести нотку шика и изысканности. Таким образом, например, столик в котором использованы, одновременно металл и стекло будет ярким представителем модерна, а классический вариант с древесиной подойдет почти к любому иному стилистическому решению. Скамейки, часто сочетают в себе ковку с деревянными деталями, тем не менее, встречаются и целиком полностью кованые изделия. В том или ином случае кованая мебель, предназначенная для сада, является отличным вариантом для загородных участков, для данной мебели характерны не только эстетические качества, но и прочность и долговечность.

Кованная беседка



Беседка, сделанная в технике художественной ковки, является воплощением всех мечтаний почти каждого собственника загородного дома. В подобной беседке можно укрыться от плохой погоды, провести время за своим излюбленным делом или за обедом наслаждаться окружающей красотой. Ковка разрешает реализовать в жизнь самые смелые и необычайные дизайнерские замыслы.

Мостики кованые



Если вы являетесь счастливым обладателем локального водоема, то мостик из кованого метала, будет отличным дополнением пейзажа. А интересный декор с ажурными элементами придаст воздушность и легкость конструкции.

Перголы и арки



Кованые перголы и арки смогут помочь выполнить дивные цветущее коридоры, поделить пространство усадьбы на функциональные области, станут служить опорой для разных вьющихся растений. Применение металла в таких конструкциях сможет подчеркнуть изящество, прелесть и яркость всех деталей в саду.

Дата размещения: 17-06-2015, 22:49


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика