Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сфера использования электроконвекторов

Сфера использования электроконвекторов

Области использования электроконвекторов



В жилых строениях termo-climat.com.ua на который в настоящее время достаточно демократична, удобен в виде дополнения к имеющейся центральной системе отопления. Собственник не станет зависеть от централизованной системы и погодных условий при похолодании. В критические периоды во время зимы, когда центральное отопление не в состоянии справиться, вы всегда будите иметь нужный уровень комфортной температуры, при этом устанавливаемой автоматически.

Для многочисленных городов с исторической центральной частью, старыми домами, которые представляют собой культурную и архитектурную ценность, монтаж традиционного отопления может приводить к изменению внутреннего облика строений, нарушению интерьеров, не говоря уже о больших капитальных растратах, очень дорогих и трудоемких работах по укладке тепловых трасс в исторических местах города.
В большей части случаев, котельные находятся на большом расстоянии от подобных объектов, не говоря уже о больших коттеджах и дворцовых строений, окруженных парковыми ансамблями. В подобных случаях электроотопление может быть почти единственным верным решением защиты достопримечательностей с сохранением первозданного облика комнат, без каких-либо нарушений капитальных стен, выполнением наиболее жестких требований, касательно безопасности и экологии. Примером могут быть европейские города, к примеру, Вена или Прага, в которых широко применяется электроотопление в старинных дворцах и особняках.

Электроконвекторы в загородных строениях и коттеджах



В виде основного отопления капитальные растраты на электроконвекторы являются самыми маленькими и составляют 4?8$ за метр отапливаемой площади. Они могут размещаться в тех местах, где и традиционные варианты, только в замен труб будут размещены провода. По затратам на эксплуатацию данный вариант отопления проигрывает лишь газу, но, с позиции безопасности и надежности ему нет равных.

При помощи широкого диапазона регулировки температурных режимов в каждой комнате, можно полностью отключить любую отапливаемую зону и максимально точно отслеживать заданную температуру – электроконвекторы разрешают снизить растраты электроэнергии на 40-80 процентов в зависимости от интенсивности эксплуатации жилья.

Дата размещения: 28-05-2015, 20:02


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика