Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Особенности и преимущества штукатурных станций

Особенности и преимущества штукатурных станций

Особенности штукатурной станции



Очень часто такие установки используют для изготовления строительных растворов, особенно когда они требуются в большом количестве, ведь это тяжело сделать с помощью других приборов. Для этого сухие смеси и воду засыпают в штукатурную станцию в соответствующих пропорциях, и она сделает всё сама.

Но это ещё не всё, на что способна такая установка. Большинство штукатурных машин имеют рукава, которые под давлением могут подавать раствор. При выполнении некоторых видов штукатурных работ применяется www.stroy-setka.ru купить которую можно во многих торговых заведениях

Также станция может наносить готовую смесь, делать торкретирование, растворные инъекции и другое.

Дополнительные преимущества



Штукатурные станции значительно упрощают работу при строительстве, ведь они способны выполнить множество функций. Эта установка может быстро приготовить строительный раствор, а также самостоятельно нанести его на определённую поверхность. Причем смесь получится однородной, в отличие от ручного замеса. Так что, используя штукатурные станции, можно сделать идеальный строительный раствор.

Большинство установок имеют также соответствующие программы, которые сделают работу качественно и без вмешательства строителя. Практика использования штукатурных станций показала, что сухой материал используется намного экономичнее, чем в процессе ручного замеса. Также, если её использовать, понадобится меньше рабочих рук, что тоже положительно скажется на окончательной сумме затрат на строительство.

С помощью штукатурной станции очень легко оштукатуривать как большие, так и маленькие поверхности, наносить утеплительные, теплоизоляционные, огнеупорные растворы. Установку используют для заливания полов (для этого предназначена функция инъекции), выравнивания их поверхности. Кроме всего этого штукатурные станции работают с пенополистирольными растворами и декоративной штукатуркой. Наличие таких функций очень помогает при совершении строительных работ, особенно масштабных.

Следует знать, что штукатурные станции имеют разную мощность, вместительность сухих смесей и набором функций. Поэтому перед приобретением этой установки заранее нужно выяснить, какой объем работ необходимо будет выполнить.

Дата размещения: 25-05-2015, 20:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика