Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Тепловая пушка для строительных работ

Тепловая пушка для строительных работ

Плюсы тепловых пушек



Данные устройства имеют важные плюсы в сравнении с иными видами – для их монтажа не потребуется разрешения государственных организаций. Более того эти приборы отличатся долговечностью и не нуждаются в постоянном обслуживании.

Большая часть устройств работает от напряжения в 380 Вольт, кроме всего прочего они могут иметь определенные настройки силы обогрева, которая может составлять 22 кВт. Ступенчатый запуск электронагревательных элементов разрешает настроить определенную температуру обогрева. Для выполнения корпуса часто применяется листовое железо. Данные пушки могут предусматривать наличие защиты от перегрузки, а весят они примерно 26 килограмм.

Особенности выбора



Следует помнить, что для применения устройств на полную мощность, стоит убедиться, что электропроводка может выдерживать большую нагрузку. Кроме того не на всех объектах имеется возможность применять подключение к 380 В. А ведь эти пушки не являются единственным оборудованием, которое может потребоваться. Таким образом, к примеру, может появиться необходимость в подключении кондиционера, компрессора и так далее. Более того, во время действия тепловой пушки не советуется располагать рядом с ней иные тепловые приборы.

Некоторые во время приобретения тепловой пушки отдают свое предпочтение одному прибору, другие покупают два прибора небольшой мощности и ставят их в разных углах помещения. Данное решение разрешает получить равномерный обогрев воздуха и получить большую экономию электрической энергии. За счет его можно получить более равномерный обогрев. При использовании устройств меньшей мощности не потребуется согласовать установку с государственными органами. Если говорить о затратах на обогрев, то при помощи пары тепловых пушек можно приобрести определенный результат. Грамотно подойдя к выбору тепловой пушки, вы сможете купить устройство, которое станет полностью отвечать вашим целям и ожиданиям в отношении обогрева того или иного помещения.

Дата размещения: 17-05-2015, 15:31


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика