Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сантехнические рольставни для санузлов

Сантехнические рольставни для санузлов

Плюсы применения сантехнических рольставен



Рольставни отлично справляются с указанной выше проблемой. Они имеют много плюсов, при всем этом практически лишены недостатков. Сильными сторонами рольставен являются:
1. Привлекательный вид – изделие не испортит внешний вид санузла, при этом смотрится очень привлекательно.
2. Практичность – рольставни смогут скрыть от глаз трубы, есть изделия, которые открываются и закрываются с помощью специального включателя.
3. Легкость открытия – открыть роллеты при надобности сможет каждый.
4. Выполнение свободного доступа к коммуникациям – всегда будет возможность использовать водопроводные коммуникации, этого не сможет обеспечить гипсокартон или короба. В случае аварии последние придется ломать.
5. Простота монтажа – роллеты устанавливаются с легкостью.

Если для открытия дверей распашного типа нужно некоторое внутреннее пространство, то рольставки лишены данного недостатка – они просто отодвигаются и собираются в специальный короб или накручиваются на вал. Эти изделия имеют специальное покрытие, за счет которого ламели защищены от влияния механического воздействия и влаги. Это позволило изделиям отлично чувствовать себя в санузлах.

Особенности сантехнических рольставен



В основании располагается пружинный специальный механизм, поднимающий и опускающий шторку. Она обычно обладает шириной в 400 миллиметров. Рольставни могут быть разных размеров. Изделия выполняются индивидуально. Если рольставни станут монтироваться от потолка до пола, то будет выполнен доступ к любым частям коммуникаций.

Изделия могут быть разных цветов. Хотя большей популярностью пользуется белый цвет, можно заказать изделие в любом цвете, в том числе и с фотопечатью. Правда, за последний вариант предстоит раскошелиться, но такие изделия станут великолепным дополнением ванного помещения.

Как стало видно, сантехнические рольставни имеют много плюсов. Они с каждым днем становятся все более популярными. Может быть, и вы решите установить их в санузле, придав помещению дополнительную функциональность и привлекательность.


Дата размещения: 15-05-2015, 21:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика