Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сфера использования провода ПВС

Сфера использования провода ПВС

Качества провода ПВС



ПВС является прочным универсальным проводом, который обладает высоким классом гибкости, который разрешает применять его в разных промышленных и бытовых приспособлениях и установках. Материал и конструкция провода допускает 30-60 тысяч двойных перегибов. Есть возможность приобретения проводов с так называемыми лужёными жилами и значительным выбором сечений проводящих ток жил: 0,75 – 16 миллиметров в квадрате. В настоящее время kvantcable.ru можно в любых специализированных заведениях торговли.

Общая оболочка ПВС кабеля является полихлорвиниловой белого цвета с определенными маркировками, указателей длины и название компании изготовителя. Внешняя изоляция выполняет защиту внутренних проводников от химических и механических влияний, изменений влаги и погодных условий, в том числе агрессивной среды.

Область использования провода



В целом, только в некоторых случаях лучше использовать кабели с токопроводящей жёсткой жилой, нежели ПВС. Электрические и механические показатели ПВС кабеля делают его одним из самых актуальных на сегодняшний день. Именно такой вариант кабеля обладает более широкой сферой использования: в бытовых приборах (пылесосы, холодильники и так далее) и в промышленной сфере (строительство – шнуры к электрическому инструменту, электрическая проводка, разводка в электрических щитах, системы освещения и так далее).

Многопроволочная жила является достаточно удобной для обжима в розетке и вилке и при этом не имеет большого переходного сопротивления. Срок годности таких удлинителей может составлять многие годы даже в неблагоприятных условиях. Он также может применяться в разных схемах электрического питания с удобным и довольно простым монтажом.

Имеющий высокую гибкость, кабель ПВС отлично монтируется и может сохранять качественный контакт (при грамотном надзоре) в течение длительного временного периода. Более того его можно с легкостью упаковать в розеточные и коммутационные коробочки.

Дата размещения: 13-05-2015, 15:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика