Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Роллетные гаражные ворота и их достоинства

Роллетные гаражные ворота и их достоинства

Плюсы роллетных ворот



Роллетные ворота обладают некоторыми достоинствами. За счет универсальности их можно применять в разных проемах, оборудовав въезд в склады, гараж, ангар, цех, в некоторых случаях они даже могут исполнять функцию перегородки. По своему виду изделия сильно похожи на рольставни, но для их создания применяются материалы с большой механической устойчивостью.

Одним из главных преимуществ роллетных ворот считается отсутствие нужды в дополнительном месте. Они очень компактны и не требуют значительного количества места. Иногда в тех случаях, когда изделия иных типов монтировать невозможно, применяются именно роллетные ворота.

Монтировать конструкцию можно на консолях или и использованием защитного короба. Закрепление при помощи защитного короба допустимо для изделий небольшого размера. За счет чего механизм ворот имеет защиту от воды и пыли, а его прекрасные характеристики декоративного характера разрешают выступать в виде детали оформления строения. Если после скручивания полотно не умещается в коробе, то используется конструкция на консолях.

У такого ограждения имеются и иные положительные стороны:
1. Хорошие показатели устойчивости к взлому.
2. Качественная вентиляция.
3. Наличие смотровых профилей со вставкой, выполненной из поликарбоната разрешают получить дополнительный обзор и освещенность.
4. Алюминиевые роллеты имеют высокую коррозийную и атмосферную устойчивость.

Системы управления воротами данного типа



Роллетные конструкции могут обладать автоматическим, прожинно-инерционным и ручным управлением. Достаточно часто на выбор управления влияет вес полотна и его размеры, а также денежные возможности людей. Воротковый и кордовый приводы разрешают выполнять ручное управление. Во втором варианте максимальный вес полотна может составлять 80 килограмм.

При использовании пружинно-инерционного механизма можно поднимать вес до 100 килограмм. При помощи автоматического управления есть возможность открывать почти любые конструкции.

Как становится видно, плюсы роллетных ворот просто неоспоримы. Именно из-за этого многие наши соотечественники применяют их в своих гаражах.




Дата размещения: 11-05-2015, 17:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика