Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Зеленый - самый свежий цвет для интерьера

Зеленый - самый свежий цвет для интерьераЦвета, запахи, звуки, которые сопровождают нас в течение дня, формируют не только наше настроение и самочувствие, но и здоровье. Яркие, вызывающие цвета, резкие звуки и запахи раздражающе действуют на нервную систему изо дня в день, провоцируя агрессию и нервные срывы. Поэтому дизайнеры придают столько внимания сочетанию цветов интерьера, ведь именно правильно подобранные цвета являются залогом гармоничного состояния.

Наиболее удачным для создания для создания интерьеров любых жилых помещений является зеленый цвет. Цвет свежей листвы, яркой молодой травы, малахита и драгоценного изумруда придаст пространству ощущение покоя, умиротворения и гармонии.

Холодные оттенки зеленого лучше применять в помещениях с хорошим естественным освещением, а теплые согреют пространство, в котором недостаточно дневного света.

Зеленый - самый свежий цвет для интерьера


У зеленого есть множество оттенков от ярких, насыщенных до нежных пастельных. Лаймовый, цвет свежей травы, цвет зеленого яблока, малахитовый, изумрудный, оливковый - все оттенки зеленого отлично впишутся в интерьер в качестве основного цвета, так и в качестве акцента в интерьере, кстати заказать интерьер в таком стиле можно тут http://newdesign.com.ua/stati/olivkovyj-cvet-v-interere/.

Отлично смотрится зеленый цвет в интерьере ванной, придавая этой комнате дополнительный объем, теплоту, настраивая на релакс, способствуя восстановлению жизненных сил и улучшению сна. Выкрашенные в разбелёный зеленый цвет стены детской комнаты настроят малыша на спокойные, интеллектуальные игры, способствуют крепкому сну и радостному пробуждению. Оливковый цвет прекрасно подойдет для интерьера прихожей или холла, сочетаясь с цветом натурального дерева, бежевыми и теплыми серыми тонами. Для придания уюта и благородного шика гостиной можно использовать в качестве акцентов элементы интерьера в изумрудном или малахитовом оттенке зеленого.

Зеленый - самый свежий цвет для интерьера


Зеленый в интерьере отлично сочетается с белым, это его основной компаньон. Вместе эти два цвета сделают помещение просторным, уютным, свежим и настроят на позитивный лад. В сочетании с песочным, цветом камня, пшеничным, оттенками цветов натурального дерева, шоколадным, зеленый раскроет изысканность цветов компаньонов, придаст помещению настроение покоя и гармонии. Малахитовый и изумрудный оттенки в интерьере великолепно сочетаются с золотыми элементами декора и делают помещение изысканным и благородным. Такие сочетания часто используют в интерьерах в дворцовом стиле.

Одним из самых актуальных и современных является сочетание зеленого с ягодными оттенками, например, с брусничным. Интерьер в таких сочетаниях с добавлением белого цвета получается звонким, очень свежим, ярким и в то же время уютным.

Зеленый - самый свежий цвет для интерьера


Богатая палитра зеленого цвета и возможность его компоновать позволяет подобрать удачное сочетание для интерьера вашего дома, придав ему яркую индивидуальность.

Дата размещения: 11-09-2018, 16:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика