Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дизайн интерьера квартир: Спальня

Дизайн интерьера квартир: СпальняПсихологи так и не пришли к общему знаменателю в вопросе о цветовой гамме сна. Влияет ли она на качество самого сна и настроение владельца спальни. И в то же самое время у дизайнеров есть все возможности для проведения экспериментов в сочетании не сочетаемого. Так оформление спальни можно наблюдать и в бежево-шоколадной, зелено-розовой, оранжево-белой гамме.

Освещение

Одним из важных дизайнерских решений является – освещение и заказать все для освещения вашей спальни вы можете здесь www.ikeaukraine.com.ua/. Огромным плюсом создания уюта в спальне является солнечный свет, именно большие окна и балконные просвещающиеся двери придают спальне особого комфорта. Что касается вечера, то рассеянный, ненавязчивый свет будет хорошим решением данного вопроса. Для этого можно использовать бра, ночники, матовые плафоны, торшеры, абажуры, лампы. Такие ночники придадут спокойствия и чувства защищенности. Обычно выключатель некоторых ламп располагают рядом с кровати, чтобы включать свет можно было, не поднимаясь с кровати. Если вы решили расположить в спальне туалетный столик, то освещение у него должно быть резким, чтобы ваш макияж и уход за лицом был идеальным и четким.

Кровать

Самый главный предмет интерьера спальни, конечно же, кровать. Располагать кровать также нужно правильно. Имея в своем распоряжении двуспальную кровать, нужно обеспечить к ней доступ с двух сторон. Очень хорошо, когда лучи солнца попадают на кровать, ведь так можно получить позитивный энергетический заряд солнца, пения птиц, чистого синего неба. Кровать нужно подбирать той мягкости, на которой будет удобно спать именно вам. Если спальня в доме маленькая, то дизайн интерьера квартир, предполагает использование кровати с монтированными под ней тумбочками или полочками. Старайтесь подобрать кровать, подходящую под общий стиль спальни, так ваша комната будет удобной и практичной.

Дата размещения: 10-04-2018, 00:14


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика