Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дизайнерское освещение для гостиной, спальни и кухни

Дизайнерское освещение для гостиной, спальни и кухниПравильно подобранное освещение выполняет не только свое сугубо функциональное назначение, но еще и декоративное. С помощью света можно легко подчеркнуть преимущества или скрыть недостатки комнаты, визуально изменить площадь помещения. Выбирая осветительные приборы, помните и об индивидуальном предназначении каждого из помещений.

Гостиная



Гостиная - это та комната, в которой собирается вся семья, здесь встречают гостей. Здесь должно быть несколько источников освещения, особенно когда эта комната является еще и многофункциональной. Помимо основного света, например, центральной люстры, тут могут быть использованы различные торшеры. А дизайнерские бра станут настоящим украшением. Позаботьтесь и об освещении за телевизором, это может быть оригинальная подсветка.

Уютная спальня



Самая главная задача освещения для спальни - это создание уюта и комфорта. Отказ от мощного центрального света будет хорошим решением, вместо него рекомендуется установить несколько точечных потолочных светильников, на стенах могут располагаться интересные бра, которые подходят под дизайн комнаты. Добавьте дизайнерские предметы, например, такие как на сайте, более того, можно даже заказать профессиональную подборку мебели.

Кухня



Как для гостиной и спальни, так и для кухни требуется установка нескольких источников света. В качестве основного, потолочного освещения, можно использовать центральную люстру или точечные светильники. Отдельно необходимо продумать подсветку рабочей зоны, можно еще установить направленный свет над обеденным столом.

Если вы на кухне занимаетесь какими-то другими делами, например, каким-то своим увлечением, хобби, рукоделием, то можно дополнительно для этого предусмотреть направленный регулируемый свет.

Что касается ламп, то лучше использовать светодиодные, они имеют мягкий и в то же время яркий свет, а еще отличаются высокой экономичностью, потребляют минимум электроэнергии.

Помните о том, что с помощью света вы легко можете зонировать любое пространство, абсолютно любую комнату. Можно поэкспериментировать со светом самостоятельно, либо попросить помощи у профессионального дизайнера. Все это при правильном и продуманном выборе мебели, многочисленных аксессуаров, способно создать не только уникальный и весьма привлекательный интерьер, но еще и значительно улучшить настроение всех ваших домочадцев.

Выбирать осветительные приборы лучше всего в специализированных магазинах, таким образом, вы легко сможете сразу подобрать наиболее сочетающиеся между собой предметы.

Дата размещения: 14-01-2018, 02:41


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика