Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Что нужно знать о дизайне небольшой гостиной?

Что нужно знать о дизайне небольшой гостиной?Давно ищете где заказать дизайн квартир в Калининграде? Возьмите ручку и запишите - Асия Орлова, профессиональный дизайнер интерьера. Именно она воплотит все Ваши представления о том, какие должно быть идеальное жилье, даже если речь идет о малогабаритных квартирах.

Если говорить об интерьере гостиной в небольшой квартире, он должен подчиняться определенным законам, иначе выглядеть стильно и просторно не получится. Небольшие помещения нуждаются в использовании исключительно светлых оттенков, различных дизайнерских приемов и правильного выбора предметов обстановки. Что необходимо сделать, чтобы не загромождать пространство лишней мебелью и сделать из маленькой гостиной рациональное помещение?

Итак, чтобы помещение было уютным, целесообразно реализовать несколько целей.

  • выбрать мобильные предметы мебели и грамотно их расставить;

  • сделать пространство максимально свободным и широким.


  • В том случае если гостиную соединить с кухней, в выигрышном положении будут два помещения, потому что в данном случае можно увеличить пространство и использовать его максимально эффективно. Нет необходимости ставить здесь громоздкие диваны и кресла. Отказаться следует и от тяжелых шкафов. Сюда намного лучше впишутся раскладные диванчики, угловые шкафы, стеллажи и полки открытого плана. Как показывает практика, они не требуют много места и, при этом, выглядят стильно и ненавязчиво.

    Оживить интерьер помогут аксессуары в виде ковриков, штор, ваз, подушек, картин и прочих элементов. Специалисты настоятельно рекомендуют использовать как можно больше зеркал и поверхностей глянцевого типа.

    Готовые работы вы можете увидеть в нашем портфолио, которое нарабатывалось годами.

    Дата размещения: 26-12-2017, 18:27


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика