Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Особенности стиля дизайна интерьера Лофт

Особенности стиля дизайна интерьера ЛофтЕсли вы хотите оформить свое жилище в современном стиле, советуем обратить внимание на такой стиль дизайна интерьера, как стиль лофт. Если совсем просто, это промышленно-урбанистический стиль. Он характеризуется наличием большого количества различных индустриальных элементов, в частности кирпичными стенами, трубами, цементными поверхностями и балками. Если вы имеете желание выполнить дизайн інтер’єру Львів в этом стиле, вам определенно надо обратиться в компанию «KRONOS», официальный сайт которой представлен по адресу rbk-kronos.lviv.ua. И да, они могут оформить помещение в абсолютно любом стиле.

Первоначально стиль лофт стал популярен в Соединенных Штатах, там он, кстати говоря, и зародился. Что же касается тех, кто его любит, то это в большинстве креативные люди, ценящие свободу и практичность. И да, нельзя не заметить, что оформление в данном стиле обходится намного дешевле, чем, если сравнивать с большинством других стилей дизайна интерьера. Кстати, в переводе данный стиль означает «чердак» или «мансарда», ну или «верхний этаж». Ну а вообще в этом стиле оформляются большие помещения с высоким потолком. В них обязательно должно быть много естественного света.

Если вы хотите жить в такой квартире, вам надо купить квартиру на верхнем этаже в доме с двускатной крышей. И как вы, наверное, уже догадались, помимо самой квартиры мы предлагаем приобрести и часть чердака, ту его часть, что расположена над вашим жилищем. Как показывает практика, договориться можно. Ну а дальше вам надо снести перегородки и убрать потолочное перекрытие, само собой, делать все это можно только после получения соответствующих разрешений. Сложно? Да! Ну а кто говорил, что будет просто! Зато в результате вы получите невероятно оригинальное и красивое жилище, оформленное в современно прогрессивном стиле.

Что касается перепланировки, надо заметить отдельно, что снос или установка перегородок это очень важное дело. Соль в том, что эти действия могут повлечь перераспределение нагрузок, что в свою очередь может стать причиной разрушения здания. Именно поэтому заниматься перепланировкой можно только после получения соответствующего разрешения. И да, получить его довольно трудно, не говоря уже о том, что сама процедура длиться длительное время. Ну а вообще стиль лофт, конечно же, не для всех, не каждый может решиться на такую переделку своего жилища.

Дата размещения: 26-10-2017, 16:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика