Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дизайн интерьера в американском стиле

Дизайн интерьера в американском стилеВ этой статье мы рассказали об особенностях дизайна интерьера квартир, оформленных в американском стиле. К слову, данный стиль становится все более популярным с каждым годом. Многие думают, что этот стиль только для избранных, но это совсем не так, он весьма гибкий и демократичный, воплотить его в жизнь очень просто, по крайней мере, не сложнее чем обустроить квартиру в классическом стиле.

Ну а вообще дизайн интерьера это, конечно же, сложное дело, поэтому если у вас нет опыта, советуем сразу обратиться к специалистам, лучше, если это будет компания, а не какой-то дизайнер, работающий индивидуально. Так вот, заказать проект дизайна интерьера можно у компании «Во-ремонт», официальный сайт которой расположен по адресу voremont.com. Они могут разработать дизайн проект для абсолютно любой квартиры и в любом стиле. Причем, за сравнительно небольшое вознаграждение.

У американского стиля дизайна интерьера, как и у других стилей, есть свои характерные особенности. Начнем с того что он содержит много материалов, имитирующих дорогие материалы. Кстати, именно поэтому многие думают, что данный стиль это дорогое удовольствие, но на самом деле, очень даже наоборот, речь ведь идет об имитации. Что же касается конкретно материалов, то очень часто можно встретить деревянные панели, которые на самом деле выполнены не из натуральной древесины, а из МДФ, то же касается и таких материалов, как металл, мрамор и вообще натуральный камень.

Еще одна характерная особенность американского стиля интерьера связана с зонированием пространства. Дело в том, что в интерьере американских домов всегда много ниш, псевдо-перегородок, арок и прочих конструкций, которые визуально разграничивают помещения, и в то же время служат местом для складирования различных вещей, начиная с одежды и заканчивая видеотехникой.

Многие американские квартиры и вообще жилища напоминают квартиры-студии. В них объединено сразу несколько комнат, причем сделано это всегда грамотным образом. Кстати, в предыдущей статье мы рассказали о том, как самостоятельно обустроить квартиру-студию.

Что же касается непосредственно освещения, то оно в американском стиле не совсем обычное. Дело в том, что потолочный свет в его случае явление редкое, разве что только в гостиной комнате, тогда как в остальных помещениях в большинстве случаях идет речь о комбинированном освещении. А это и потолочное, и настенное и даже иногда и напольное освещение.

Дата размещения: 12-10-2017, 16:13


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика