Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сочетание древней мозаики и современной плитки для пола украсит любое помещение

Сочетание древней мозаики и современной плитки для пола украсит любое помещениеНаучно-технический прогресс с все больше набирает обороты. В сфере строительства также происходят кардинальные изменения, а материалы все больше усовершенствуются. Но также остаются изделия, хорошо проверенные временем. Пожалуй, наиболее древним из них, является мозаика. Издавна она украшала дома влиятельных людей, храмы и дворцы. И в сегодняшнее время элегантная мозаика не утратила свою популярность, придавая помещениям особый неповторимый шарм. Существует несколько ее разновидностей, в зависимости от материала изготовления.

Рассмотрим классификацию мозаики:

  • Керамическая – самая древняя представительница. Может иметь глянцевую и матовую поверхность.

  • Из стекла – разноцветная; матовая или прозрачная.

  • Из смальты (непрозрачное глушенное стекло) – очень прочная и надежная.

  • Из камня (мрамор, туф, гранит, травертин).

  • Из металла – пластинки латуни или стали на каучуковой или пластмассовой основе. Поверхность получается с золотистым, бронзовым или серебристым оттенком.


  • Можно купить мозаику для отделки стен, пола, каминов, столешниц и пр. Ее преимуществом перед обычной керамической плиткой является то, что она может облицовывать любые сложные поверхности, а также не нуждается в обрезке благодаря своему маленькому размеру.

    Выгодно купить мозаику в Москве для ванны, кухни, комнат, а также спа-салонов, бассейнов, гостиниц можно в нашем интернет-магазине. Наш каталог представляет продукцию от итальянских, испанских, португальских, китайских, турецких и российских производителей.

    Также у нас есть прекрасный выбор керамической плитки напольной и настенной.

    Безусловно, среди  прочих популярных материалов лидирующее место занимает надежная плитка для пола. Никакой другой материал не может сравниться с ней по техническим и эстетическим параметрам. Для нее характерны термическая стойкость, низкая водопроницаемость, износостойкость (имеет разные классы), экологичность, красота и эффектность, широкий ассортимент в выборе. Можно выбрать традиционные однотонные решения, подобрать смелую комбинацию цветов либо выложить оригинальные орнаменты и узоры – выбор определяется только Вашей фантазией и предпочтениями.

    Купить напольную плитку для любых помещений отменного качества Вы всегда можете в нашем интернет-магазине. Цвета, фактуры, цены и производственные характеристики могут разниться. Наши консультанты помогут Вам не ошибиться в выборе, а служба доставки оперативно привезет Ваш заказ в любой район города.

    Дата размещения: 4-01-2017, 23:14


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика