Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как подобрать стенку в гостиную

Как подобрать стенку в гостинуюЕсли вы хотите оснастить свою гостиную новой стенкой, но при этом не знаете, что купить, вы попали именно туда, куда надо. Здесь мы рассказали о том, как сделать грамотный выбор именно в случае с гостиной. И начнем мы именно с размера. Как вы, наверное, знаете, гостиные бывают разные, как в плане площади, так и плане высоты потолка. Так вот, выбирать стенку надо как раз исходя из габаритов гостиной, в частности исходя из размеров той стены, вдоль которой вы планируете ее разместить. То есть, вам нужно измерить расстояние от угла и до проема или же до противоположного угла. Что касается проема, то мы имеем в виду оконный проем или же дверной, тут все зависит от конструкции жилища. И еще, мерить надо именно от свободного края, то есть, если где-то в углу стоит радиатор отопления или там есть окно с выпирающим подоконником, то есть, то, что помешает придвинуть мебель вплотную к стене, то мерить нужно именно от этого объекта.

Конечно, большое значение имеет и внешний вид стенки. Гостиная это именно то место, куда стекаются все гости, поэтому очень важно, чтобы она была оформлена по высшему разряду. Мы советуем обратить внимание на современные варианты стенок. Купить такие xn----wtbtd9c.xn--90ais можно у компании «Мебельный уют», их официальный сайт представлен по адресу м-уют.бел. Там вы сможете посмотреть ассортимент стенок и выбрать что-то для себя. Заметим, что мебель этой компании отличается высочайшим качеством, не говоря уже о сравнительно небольшой стоимости.

Если гостиная небольшая, лучшим вариантом можно назвать небольшую аккуратную стенку, выполненную в светлых тонах. К слову, цвет стенки также играет очень большую роль. Чем светлее мебель, тем меньше она визуально занимает пространства, она отражает свет, тем самым делая помещение больше. Поэтому если ваша гостиная не отличается большими габаритами, мы не советуем покупать стенку, выполненную в темных тонах и уж точно стенку черного цвета.

Разумеется, стенку надо брать и по потребностям. Если вам не нужна большая, то зачем ее покупать и наоборот. В том случае если вы планируете размещать в стенке книги, подберите именно такую, которая более всего для этого приспособлена, то же самое касается и других вариантов ее использования.

В завершении заметим, что при выборе стенки в гостиную всегда нужно помнить о своих финансовых возможностях. Заранее определитесь с бюджетом покупки.

Дата размещения: 28-10-2016, 09:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика