Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фотообои в интерьере детской комнаты

Фотообои в интерьере детской комнатыДетская комната – это место, где ребенок играет, развивается и познает мир. Чтобы сделать это пространство максимально красивым и интересным, при оформлении комнаты можно использовать фотообои. Фотообои для детской в современных магазинах представлены в широчайшем ассортименте. Это и сказочные пейзажи, и изображения героев любимых мультфильмов и сказок, картины с животными и многое другое. Яркие и привлекательные изображения украсят комнату и наверняка понравятся вашему ребенку.

Если ребенок уже достаточно большой, чтобы принимать решения, можно выбрать фотообои вместе с ним. Однако помните, что фотообои для детской должны быть не только красивыми, но и должны сочетаться с основным оформлением помещения, а также с особенностями комнаты. Так, в маленьких комнатах не стоит вешать крупные изображения. Они здесь просто не будут смотреться, т.к. для нормального восприятия на них нужно смотреть издалека. В маленьких детских комнатах лучше всего вешать фотообои с уходящими вдаль пейзажами. Такие изображения зрительно расширяют пространство и добавляют ему объема.

При выборе цветовой гаммы фотообоев нужно учитывать освещенность комнаты. Если в комнате недостаточно естественного освещения, темные изображения, а также картины с преобладанием холодных оттенков будут делать помещение мрачным и неуютным. Здесь лучше использовать яркие теплые оттенки. Также предпочтение лучше отдать светлой цветовой гамме. Если же окна комнаты выходят на солнечную сторону, тут можно и поэкспериментировать.

Подбирая фотообои, выбирайте сразу и основные обои, ведь они должны сочетаться друг с другом. В некоторых дизайнерских коллекциях фотообои сразу предлагаются с компаньонами. В этом случае вам не придется долго подыскивать подходящие полотна.

Дата размещения: 14-09-2016, 14:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика