Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кожа в отделке стен помещений

Кожа в отделке стен помещенийКожа довольно редко используется в отделке стен. Чаще всего она применяется в обтяжке изголовий кроватей, что отчасти можно отнести и к оформлению стен, но вот что касается непосредственно самой отделки стен, то в таком деле она используется нечасто. Заметим, что кожа обладает прекрасными эксплуатационными и декоративными характеристиками. Она имеет неплохой внешний вид, да и к тому же долго служит, о чем, кстати говоря, в курсе абсолютно каждый.

Кожаные стены это не просто красиво и модно, это нереально солидно. Мало кто может себе позволить такую отделку. Хотя, конечно же, никто не запрещает использовать заменитель кожи, выйдет куда дешевле, а в результате будет получено практически, то же самое, что и в случае с натуральной кожей.

Отделка стен кожей производится, по крайней мере, так происходит в большинстве случаев, двумя способами.

Первый способ заключается в обтяжке стен цельным полотном, выполненным из кожи. Цельное полотно натягивается посредством специального каркаса. Что же касается второго способа, то он реализуется с использованием секций, прямоугольников, выполненных из кожи. Если точнее, то это каркас обтянутый кожей. Эти прямоугольники также иногда называют кожаной плиткой. Именно этот способ отделки стен с использованием кожи практикуется чаще всего.

Кожаная отделка настолько дорога настолько и престижна. Если вы имеете желание оформить стены своего жилища таким способом, готовьте деньги, причем немало денег. К тому же вам придется платить и специалисту, конечно, если вы не займетесь реализацией этой задачи самостоятельно.

В завершении скажем, что кожаная отделка целесообразна далеко не всегда и не везде. Поэтому прежде чем приступать к этому делу, сначала взвесьте все за и против, мало ли, может быть вам в голову придет какая-то блестящая идея.

Дата размещения: 17-08-2016, 09:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика