Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Люстры в интерьере помещений

Люстры в интерьере помещенийВ случае с интерьером жилых помещений освещение играет огромную роль. Прежде всего, здесь надо отметить тот факт, что оно существенно влияет на восприятие комнаты в плане размеров. Ну и, само собой, освещение задает настроение. Многие профессиональные дизайнеры, так скажем, играют на игре света, расставляя точки освещения там, где им надо, затемняя одни места и наоборот осветляя другие. Благо современный выбор предметов освещения настолько велик, что при наличии определенных знаний можно творить чудеса. Кстати говоря, в ранее упомянутом интернет-магазине «Вasicdecor» представлен огромный ассортимент люстр из Германии. Все они выполнены в самом высоком качестве при том, что предоставляются к продаже по сравнительно невысокой стоимости.

Ну и коль уж на то пошло, дальше поговорим конкретно о люстрах. Эти изделия существенно отличаются от других предметов освещения. Они, по крайней мере, в большинстве являют собой предметы внушительных размеров, выполненные с использованием стекла и что самое главное, выполненные из множества самостоятельных элементов. Люстры это роскошь, красота и оригинальность. Именно поэтому если в доме есть одна люстра, она в любом случае висит не в спальной комнате и уж тем более не на кухне, а в гостиной.

Само собой, нельзя просто купить огромную люстру, первую попавшуюся на глаза. Тут важен грамотный подбор. Начнем с того, что люстра должна подходить к помещению по размеру. Если у вас невысокие потолки, вам не стоит брать большую люстру, она кроме того, что визуально уменьшит площадь помещения, так еще и будет банально мешаться. Высокие гости будут цеплять ее головой, да и смотреться она будет смешно. Упомянем и о соответствии дизайну интерьера. Если помещение, в котором вы хотите повесить люстру, выполнено в классическом стиле это одно дело, а если в каком-то современном стиле то другое. Классический стиль прекрасно сочетается с классическими люстрами, такими считаются изделия, выполненные из хрусталя и вообще изделия, выполненные из прозрачных конструкций.

Люстра это очень важный предмет интерьера, как в практическом, так и в декоративном плане. Именно поэтому к ее покупке надо подходить взвешено и со знанием дела.

Дата размещения: 28-07-2016, 09:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика