Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стильные идеи дизайна ванной комнаты

Стильные идеи дизайна ванной комнаты

Популярные материалы для отделки



Наибольшей популярностью заслуженно пользуется керамическая плитка. Она долговечна, легко чистится, может имитировать самые разные природные материалы. Выложенная плиткой ванная комната (фото можно посмотреть на сайтах, посвященных дизайну интерьеров) будет выглядеть весьма эстетично.

Еще один вариант отделки - мозаика. Это хороший вариант, позволяющий скрыть неровности поверхности, если таковые имеются.

В последнее время модными стали экологически чистые материалы. Деревянные панели, покрытые специальным водоотталкивающим составом, будут отлично выглядеть, особенно, если вы выбрали к ним в тон деревянную мебель для ванной (фото таких дизайнерских решений можно найти на тематических сайтах).

Стили



То, как будет выглядеть ванная комната (фото смотрите в каталоге интерьеров компании Сolombo здесь:), по большей части зависит от того, какой стиль вы выберите.

Классический стиль отличается сочетанием скромной светлой керамической плитки с роскошными элементами из мрамора и мебелью из белого дерева с позолоченными элементами. Обычно ванные в классическом стиле имеют достаточно крупные габариты, но визуально расширить пространство помогут зеркала в интерьере (фото смотрите на тематических интернет-ресурсах).

Этностиль предполагает использование в отделке дерева и искусственного камня, плетенных элементов. Такая ванная комната может быть небольших размеров.

Пластик, сталь, стекло - материалы, использование которых характерно для стиля минимализм. Он хорош для небольших помещений, так как предусматривает максимально эффективное использование пространства и избавление от всего ненужного.

Дизайн ванной комнаты в стиле модерн - еще одно хорошее решение для ограниченного пространства, так как в нем в большом количестве могут использоваться зеркала. Можно выбрать зеркала с подсветкой, чтобы добавить изюминку в интерьер.

Для стиля прованс характерны мягкие пастельные тона, цветочные мотивы, деревянные декоративные элементы, искусственно состаренная деревянная мебель.

Стиль хай-тек выглядит не самым уютным из-за обилия металла и синтетических материалов, однако достаточно функционален. Для него также характерно монохромное оформление или сочетание контрастных цветов, например, черного и белого.

Дата размещения: 23-07-2016, 08:30


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика