Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как оживить интерьер с помощью ярких акцентов?

Как оживить интерьер с помощью ярких акцентов?Большинство современных помещений выдержаны в светлых нейтральных тонах. Хотя и выглядят они стильно и привлекательно, но все же ярких акцентов в них не хватает. Как сделать, чтобы не испортить обстановку и оживить ее?

Обновление интерьера с помощью цветного текстиля



Чтобы быстро и просто внести новую цветовую палитру в интерьер, можно просто заменить текстиль. Блеклые оттенки станут яркими. Особенно актуальны такие перемены летом, когда хочется окружить себя сочными красками, поднимающими настроение и располагающими к активному отдыху.

Если хочется перемен в дизайне спальне, тогда проще всего заменить шторы. Могут оживить гостиную яркие чехлы на диванных подушках. Чтобы композиция была законченной, стоит приобрести несколько аксессуаров такого же цвета.

Обновление интерьера с помощью ковровых покрытий



Ковры опять входят в моду. Если интерьер позволяет, тогда в комнату стоит приобрести изделие с восточным рисунком. Ковер способен сразу же оживить помещение. Он подойдет для любой комнаты, даже для ванной. Насыщенные тона способны сразу же сделать атмосферу неповторимой.

Яркая мебель сейчас в тренде



Самым современным методом, который применяют дизайнеры при обновлении интерьера, считается покупка цветной мебели насыщенных тонов. Консервативные люди редко идут на такой шаг, а зря. Ведь яркая обивка дивана и кресел сразу же привлекает внимание. Такая обстановка комнаты вряд ли быстро забудется, а на нейтральном фоне мягкая мебель насыщенных оттенков выглядит ненавязчиво и не раздражает. А решительность в данном вопросе сейчас приветствуется.

Все внимание на стену



Такой прием у дизайнеров как акцентная стена уже становится немного забытым, но он по-прежнему актуален, так как комната выглядит стильно и необычно.

Внимание на одну стену помещения направлено в том случае, если ее отделка кардинально отличается от остальных. Например, вся комната окрашена теплыми тонами, а одна из стен яркая. В таком случае вся обстановка сразу же преображается, выглядит необычно и свежо. Специалисты отмечают, что такой прием возможен не только в гостиной, но и в спальне, на кухне, также сейчас становится модным использование гранита в интерьере который можно заказать antiktrade.ru. Красиво смотрится яркая стена в ванной, цветовой акцент не испортит общую атмосферу.

Яркий потолок – необычно и всегда выигрышно



Любители динамики и экстрима могут попробовать выкрасить все стены в яркий цвет. Это достаточно смелое решение, и нужно очень тонко чувствовать грань между безвкусицей и стилем.

Ультрасовременным способом добавить экспрессии в интерьер считается окрашивание потолка в яркий цвет. Такое на сегодняшний день встречается нечасто, но смотрится очень впечатляюще.

Дата размещения: 9-07-2016, 09:31


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика