Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Оформление прихожей с помощью модных приемов дизайнеров

Оформление прихожей с помощью модных приемов дизайнеровРаньше было принято считать, что прихожая, это переходная комната, которая не заслуживает особого внимания. В ней размещали только полку для одежды и обуви. Этим дело и ограничивалось. В этом и состояла большая ошибка, так как именно по внешнему виду прихожей гости судят о хозяевах, их предпочтениях в стиле и даже делают выводы по поводу характера владельцев жилья. Поэтому продуманный дизайн прихожей не мене нужен и важен, чем интерьер гостиной или спальни.

Роль зеркала в прихожей



Любая прихожая не может обойтись сегодня без зеркала. Современные дизайнеры отмечают особую популярность в последнее время круглых зеркал. Такая форма способствует соединению всех предметов интерьера и как бы «сглаживает» его острые углы. Круглое настенное зеркало можно расположить в помещении, оформленном в любом стиле, начиная от классики и заканчивая популярным веянием под старину.

Также входят в моду большие зеркала, прислоненные к стене. Хозяева перед уходом имеют возможность оглядеть себя во весь рост. Прихожая выглядит большей, чем есть на самом деле.

Какому цвету отдать предпочтение



На данный момент в тренде минималистические прихожие, также господствует скандинавский стиль. Это позволяет сделать помещение светлее, визуально его расширить. Обычно в квартире прихожая не отличается широтой и присутствием окон. Именно поэтому черно-белая гамма или сочетания других светлых оттенков способны добавить света в темном пространстве.

Несколько деталей, которые сделают прихожую запоминающейся



Сделать обычную прихожую оригинальной поможет вешалка причудливой формы. Не сдают первых позиций рациональные шкафы-купе. Наряду с ними в моду опять возвращаются открытые полки для хранения обуви, а также необычные вешалки для одежды.

Украсить первую комнату смогут светильники. Как настенные, таки потолочные источники света способны полностью преобразить комнату. Они дают возможность увидеть мебель и другие предметы интерьера под другим углом.

Если размеры прихожей позволяют, тогда в ней размещают тумбы и комоды, но что делать владельцам крохотных прихожих? Их выручит небольшая, но очень удобная консоль.

Одна из коридорных стен вполне может служить галереей для семейных фото, любимых открыток или плакатов. Также сейчас стало удобным размещать на стенах прихожей приветственные фразы или известные цитаты, которым следую хозяева дома.

Обновить прихожую также можно с помощью стильных обоев. Они должны гармонировать с общей обстановкой помещения и жилья в целом.

Дата размещения: 26-05-2016, 01:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика