Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Классические люстры в интерньере квартиры

Классические люстры в интерньере квартирыНесмотря на то, что в последнее время большую популярность получило, так называемое, современное освещение, классические люстры остаются в моде. Вообще, тут надо сказать, что люстры имеют весьма и весьма большое значение в дизайне помещений, в особенности, если говорить о люстрах, выполненных в классическом стиле.

Кстати сказать, www.master-aav.ru это изделия, изготовленные из стекла и хрусталя, также к классическим люстрам относят изделия из бронзы и другого металла. Хотя, конечно, самая что ни на есть классика это хрусталь. Большая хрустальная люстра в гостиной мечта многих.

Люстры из хрусталя давно будоражат умы людей, они упоминаются во множестве произведений классиков, их рисовали выдающиеся художники, а сейчас они не более доступны, как и сто, а может и двести лет назад. Тут все дело в том, что хрусталь сам по себе довольно дорог, о чем бы ни шла речь, о вазе или о фужере. А если взять большую хрустальную люстру, то ее стоимость настолько велика, что ее себе могут позволить только очень успешные люди.

Указать надо и на то, что хрустальные люстры и вообще все большие люстры можно вешать только там, где высокий потолок. Поэтому владельцы стандартных жилых домов с высотой потолка в 220-250 см не могут себе позволить обустроить нечто подобное.

Классические люстры впрочем, как и все остальные в абсолютном большинстве случаев вешают в гостиных комнатах. Что, кстати говоря, не удивительно, ведь, во-первых, люстры достаточно большие, что предъявляет определенные требования к площади помещения. И во вторых, они, особенно если брать люстры из хрусталя не дешевые, а где вешать дорогую люстру, если не в гостиной.

Конечно, люстра в классическом стиле впишется далеко не в каждый интерьер. Идеальным вариантом можно назвать классический интерьер, тут классическая и в частности хрустальная люстра будет чувствовать себя, что называется, как дома. Ну а вообще такие изделия прекрасно вписываются в интерьеры без излишней роскоши, в большие помещения, не заставленные громоздкой мебелью, всякими современными предметами и всем прочим, что никак не впишется в классический интерьер.

Одна только классическая люстра может сделать помещение по-настоящему классическим и не нужно ничего выдумывать, надо всего лишь повесить хрустальную люстру и убрать все, что хоть как-то ей противоречит. Классика, как известно не только успокаивает, но и делает человека более уверенным.

Дата размещения: 16-04-2016, 17:53


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика