Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Современный интерьер в гостиной

Современный интерьер в гостинойИнтерьер гостиных комнат с нынешними тенденциями очень разнообразен. Его определяют основные факторы.

Первый – это возможности владельца квартиры в финансовом плане.

Второе – конфигурации и площадь гостиной комнаты.

Третье – характер и вкусовые предпочтения хозяина.

По названию данной комнаты понятно, что она предназначена для отдыха хозяев или приема гостей. Если хозяева – люди общительные, то, планируя интерьер, он должен предусмотреть достаточное число мест – большой диван или несколько кресел.

Насыщенной и крайне разнообразной может быть цветовая гамма. Количество мебели на прямую зависит от размеров гостиной и от ее расположения. Современные дизайнерские решения предлагают при обустройстве большие телевизоры (плазменные или жидкокристаллические).

У хозяина со спокойным образом жизни, без массовых и шумных посиделок, интерьер может быть совершенно другим. Здесь диваны и кресла – лишнее. Теплые и уютные тона, домашняя спокойная атмосфера

Мелочей в интерьере гостиной не может быть. Индивидуальный стиль гостиной образует отделка стен, потолка реечного который можно заказать тут https://www.potolki.ru/catalog/podvesnye-reechnye/, пола, все это должно сочетаться со всеми элементами интерьера и мебелью.

Нюансы освещения гостиной



Освещение гостиной – это не менее важный элемент. Точечное освещение в гостиной получило широкое распространение. Подсветка может быть встроена в мебель, стены, потолки. Всевозможные варианты применения могут зрительно уменьшить или увеличить помещение гостиной, преобразив его. Нейкамин создаст тепло и уют.

Интерьер современной гостиной – это микроклимат, отражающий образ жизни хозяина и его характер.

Дата размещения: 4-07-2018, 23:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика