Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дизайн для детской в морском стиле

Дизайн для детской в морском стилеМорской стиль – необыкновенный и изысканный дизайнерский интерьер. Он имеет такую же популярность, как и стиль Морфлота.

Различные предметы и свежие цвета этого стиля являются прекрасным декором комнат, помещений ресторанов и кафе. Такой стиль отлично подойдет для молодежи или детей. При выборе этого стиля актуально применять рисунки с пиратами, моряками и лодками.

Для начала необходимо выделить цвета, которые должны применяться в этом дизайнерском решение. Разумеется, что белый и синий оттенок нужно обязательно употреблять.

Но их можно сочетать с другими оттенками: бежевый, зеленый и красный. Чтобы получить наиболее реалистичный и красочный эффект советуют использовать широкий спектр синих тонов. Вдобавок синий оттенок хорошо расслабляет.

Дизайн комнат в морской теме отличается от остальных синими полосками. Их добавляют в изображения на стенах, диванах, подушках и коврах. Еще применяют широкие и узкие полосы красного цвета.

Шторы применяются из легких тканей, которые способны пропускать солнечный свет в помещение. Края штор можно окрасить в голубой или синий оттенок, чтобы они слились с интерьером.

В данном стиле следует употреблять такие предметы, которые будут полностью воспроизводить замысел интерьера. Например, морские ракушки и звезды, рыбы, спасательные жилеты, веревки с узлами, якорь и другие подобные изделия.

Но нельзя перегружать интерьер многочисленными аксессуарами. К тому же лучше использовать предметы правильных форм и величин, опираясь на объемы и размеры комнаты.

Дата размещения: 10-04-2016, 12:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика