Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Архитектурное освещение фасадов домов

Архитектурное освещение фасадов домовКогда строительство дома закончено, самое время задуматься над тем, как подчеркнуть в выгодном свете всю красоту архитектурного дизайна строения. Архитектурное освещение фасадов домов выполняя эстетичную функцию, обладает некоторыми приемами освещения позволяющими выгодно подчеркнуть нужную часть здания, формы и его целевое направление.

На результат работы могут повлиять некоторые факторы. Чтобы избежать ошибок и погрешностей в работе, нужно обратить внимание на то, какие материалы вы используете при организации освещения здания. Высока вероятность того, что вам потребуется кабель силовой ВВГ. Для проведения электрических, компьютерных, телефонных сетей этот кабель является неотъемлемой частью проведения электросетей. В зависимости от того, для каких сфер применения предназначен кабель, выбирают нужную разновидность кабеля.

При создании проекта архитектурной подсветки нужно брать в расчет задачи, ради которых производится организация освещения здания. Данный проект включает в себя выбор осветительной аппаратуры на фасаде дома, способы монтажа, вид освещения, конструкция и тип светильника, соответствие техническим условиям и уровень защиты системы и приборов в целом. При этом также нужно учитывать защищенность всей аппаратуры перед влагой и перепадами температуры.

В зависимости от стиля фасада здания выбирается вид светильников. А их выбор действительно велик: на солнечных аккумуляторах, настенные бра, встраиваемые бра со специальным механизмом, светодиодные и галогенные уличные столбики, садовые декоративные светильники и прожектора, архитектурные фонари и многие другие. Практика показывает, что даже используя обычные средства освещения, при правильном и точном распределении освещения на фасаде дома, можно добиться потрясающего эффекта. Если вы не уверены в своих силах, эту задачу вы можете предоставить фирмам, которые оказывают эту услугу.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика