Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Уникальные дизайнерские кровати

Уникальные дизайнерские кроватиТреть жизни человек проводит во сне. Сон и кровать – неотъемлемые и взаимосвязанные вещи. Ведь от качества и комфорта кровати, в большинстве своем зависит, будет ли сон человека здоровым и крепким.

Кровати в спальне всегда отводится особое лидирующее положение. Для крепкого и здорового сна, рекомендуем вам обратить внимание на матрасы аскона. Ортопедические матрасы аскона предупреждают развитие остеохондроза и снимают боли в спине. Дизайнеры мебели также заботятся о здоровье, красоте и качестве кроватей. В нашей статье мы рассмотрим самые креативные дизайны кровати. Возможно это вас вдохновит на создание уникального дизайна интерьера спальни.

Дизайнер Мануэль Клокер настолько вдохновили кресла-качалки и детская люлька, что он решил воплотить эту детскую мечту для взрослых, создав кровать-качалку. Кровать цилиндрической формы изготовлена из деревянных брусьев из ясени или дуба. Эта удивительно креативная и удобная кровать способна превратить даже самое ординарное помещение в уголок модерна.

Подобную форму – яйцеподобную взяла на вооружение компания Lomme. Почему яйцо? В этом есть некий намек на возвращение к истокам. Даже поза эмбриона – калачиком, как любят многие спать, является нашим подсознательным стремлением вернуться к моменту рождения. Но дизайнеры в этом плане пошли в ногу со временем, добавив в этот футуристический дизайн такие гаджеты, как будильник, массажер, подсветка. Спящий в такой кровати, просто обречен на спокойный и отличный сон. Кто сможет отказаться провести ночь в такой кровати?

Дата размещения: 1-04-2016, 13:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика