Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Роль стеклянных перегородок в дизайне интерьера

Роль стеклянных перегородок в дизайне интерьераСтекло по популярности занимает второе место после древесине в дизайне интерьера. К тому же стоимость этого материала невысокая и позволяет воплощать интересные дизайнерские решения в жизнь. Благодаря внедрению инновационных технологий в процесс изготовления стекла, удалось добиться максимальной его прочности и устойчивости к различного рода повреждениям. Среди изделий из стекла достойную нишу занимают стеклянные перегородки, области применения которых весьма разнообразны.

Они играют просто незаменимую роль как офисные перегородки. С одной стороны – создают отдельное пространство – рабочее место для офисных работников, с другой – позволяют менеджеру или работникам наблюдать за ходом работы, обмениваться мнениями и т.п.

Неоценима роль стеклянных перегородок и в дизайне интерьера ванной, сауны. Если вы решили совместить санузел и вас не устраивают размер душевых кабинок, вопрос решается с помощью перегородок, которые устанавливает фирма по вашему заказу и эскизу.

Однако стеклянные перегородки без сомнения можно использовать в дизайне интерьера жилого помещения – зонировать зону кухни и столовую, детскую комнату, совмещенным с комнатой балконом.

Что касается стекла, то его форма, рисунок, цвет, текстура может варьироваться. Производители стеклянных перегородок не только беспокоятся о том, чтобы стекло было ударопрочным, устойчивым к влаге, механическим повреждениям, но и о сохранении его внешнего вида, эстетических характеристиках.

По желанию заказчика для декорирования стеклянных перегородок могут применяться различные методы: фьюзинг, гравировка стекла, нанесение полноцветного постера, пескоструйное нанесение матового рисунка на стекло. Так что, приняв для себя решение избрать стеклянные перегородки как элемент дизайна интерьера, можно не сомневаться в его качестве. Вам останется только принять решение относительно размеров, цвета, формы изделия.

Дата размещения: 1-04-2016, 13:26


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика