Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Роль кирпича в дизайне интерьера

Роль кирпича в дизайне интерьераПри упоминании кирпича, как элемента декора в интерьере многие подумают об этом с долей скепсиса и иронии, но человека творческого эта мысль может вдохновить на воплощение смелых идей. Дизайнеры интерьера – люди творческие на полную мощь стараются максимально использовать кирпич в дизайне интерьера.

Оставленная после ремонта стена в яркой кирпичной кладкой и неаккуратными бетонными швами, станет отличным акцентом интерьера в стиле Лофт, демонстрируя таким образом близость к натуральному, естественному. Книжные полки вдоль такой стены или диван – создадут композицию колорита и уникальности.

А если вы вдохновлены морем и экономическими волнами элиота, чтобы наконец разобраться с индикаторами торгов на Форексе, то вы можете выбрать вариант стены из декоративного кирпича. Кирпич можно выбрать как традиционного цвета охры, так и более креативного шоколадного, белого, цвета песчаника. Удачно смотрятся варианты с комбинацией кирпича и декоративного камня. Такая стена подойдет как центральная для изголовья кровати, зону под телевизор и т.п.

Кроме того, декорирование декоративным кирпичом стены можно выполнять как всю стену, так и частично. Все зависит от проекта интерьера, желаний хозяев дома и планов дизайнера интерьера. Что касается стиля интерьера для которого подходит вариант декора из кирпича, то можно с уверенностью сказать, то кирпич настолько универсален, что подойдет практически к каждому стилю интерьера.

Дата размещения: 1-04-2016, 13:12


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика