Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Оазис комфорта и уюта – кухонный остров

Оазис комфорта и уюта – кухонный островПланируете ремонт на кухне и ищете новые пути организации кухонного пространства? Обращаем ваше внимание на кухонный остров, оформленный в духе западной культуры, который создает на кухне оазис комфорта и уюта.

Качественный ремонт зачастую требует значительного вложения средств со стороны владельца жилья. Очень часто приходится брать деньги в долг или кредит.

Почему кухонный остров? Кухонный остров – это своего рода озаис, который не примыкая ни к одной стене в помещении, позволяет использовать поверхность стола, одновременно как рабочую поверхность, роль стола и барной стойки, что, как показала практика, очень удобно, даже в условиях ограниченного пространства на кухне. Такой дизайнерский прием очень удобен, так как внутри кухонного острова можно расположить множество полок , ящиков для домашней утвари. В центре поверхности отлично размещается сенсорная жарочная панель, бытовые приборы. Таким образом, все что нужно, находится постоянно под рукой.

Чтобы кухонный остров был действительно удобен хозяйке, необходимо всегда помнить золотое правило, что расстояние между островом , стенами и мебелью не должно быть менее метра. Во всем остальном, включая вашу фантазию – вы не ограничены в своих действиях.

Дата размещения: 1-04-2016, 12:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика