Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Элементы стиля в спальных комнатах

Элементы стиля в спальных комнатахПредполагая обустройство своей спальной комнаты в новом стиле, вы можете просмотреть на интернет-сайтах по дизайну спальных комнат или в специальных журналах фотографии или проекты в графическом изображении. Определенные элементы такие как светильник напольный кованый могут подойти именно интерьеру вашей спальной комнаты. Так, ваша квартира приобретет новый уютный уголок.

Потолок и стены. Для свободного создания стиля с использованием мебели, окрашенной в понравившиеся вам тона и ярких аксессуаров, подходит белый цвет стен и потолка. Потолок белого цвета и стены создают ощущение простора. Ведь этот цвет превосходно отражает солнечный свет.

Мебель. Очень современно и, к тому же, достаточно эффектно, выглядит плетенный стул, и прикроватный плетенный столик. В сочетании с железной кованой кроватью, они создадут оригинальный, полный света, неповторимый дизайн.

Интерьерные ткани. На спокойный отдых ночью вас может настраивать все – постельное белье в белых и голубых тонах, рулонная голубая оконная шторка. На постельном белье могут быть рисунки, неброские, несколько наивные. Муслиновые, мягко задрапированные занавески, помогут довершить картину релаксации и полного погружения в ночной сон.

Шкафы и ящики. При выборе мебели старайтесь покупать или заказывать такие прикроватные столики, в которых есть место для книг или других, необходимых предметов. Для одежды можно предусмотреть встроенные стенные шкафы. Они более удобны, чем отдельно стоящие гардеробы. Но, если вам нравится, то можно, конечно выбрать их. В спальне можно обустроить выдвижную складную вешалку.

Освещение. Светильники, которые имитируют свечи, не только удобны для ночного чтения, но и очень элегантно смотрятся днем. Общее освещение могут давать смонтированные на стене плафоны. Они могут быть выполнены из матового белого стекла.

Аксессуары. Эффект голубого и белого цветов усиливают постеры в рамках. Они делят сплошную поверхность стен на части. Комнате также индивидуальность придают удачно подобранные аксессуары. Это могут быть лампы на прикроватном столике в виде свечей, вазы с цветами, незамысловатые украшения.

Дата размещения: 1-04-2016, 09:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика