Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Зеркала в интерьере помещений

Зеркала в интерьере помещенийВ последнее время зеркала очень активно используются в интерьере жилых помещений. И это не удивительно. Дело в том, что зеркала помогают реализовать множество задач в плане дизайна помещений, начиная с распределения света и заканчивая визуальной игрой с площадью помещений. Конечно, кто-то может сказать, что зеркало создано не для того чтобы украшать и уж тем более отделывать с его помощью помещение, в этом есть доля правда, но только доля, так как зеркало, даже если оно используется как раз таки по своему прямому предназначению в любом случае своим наличием существенно влияет на дизайн помещения.

Зеркало является прекрасным способом визуального увеличения помещения. Можно сказать, что использование зеркал с этой целью является излюбленным приемом многих профессиональных дизайнеров. Только при этом важно указать на то, что здесь не обойтись стандартным зеркалом на стене, чтобы зрительно увеличить пространство надо использовать большое, а лучше очень большое многосоставное зеркало. Нередко зеркалами оклеиваются целые стены. Кстати, взять стекло-инжиниринг.рф можно на сайте стекло-инжиниринг.рф. Они могут сделать для вас зеркало любого размера и любой формы. Причем, что тут важно заметить, стоят их зеркала сравнительно немного.

Идей по использованию зеркал в интерьере жилых помещений огромное множество. Так, например каждый может обустроить в любой из своих комнат что-то вроде декоративного окна. Тут все просто. На стену клеится зеркало по размеру окна, внизу него организуется подоконник по бокам боковины окна, а на само зеркало клеятся оконные переборки, сверху ставится багет, оснащенный гардиной и шторами. Вот таким вот простым способом можно сделать весьма и весьма неплохой предмет интерьера.

Наблюдается устойчивая тенденция повышения популярности зеркал-картин. Главная особенность этих зеркал в том, что они обрамлены рамкой, как уже понятно, картинной рамкой. Причем, совсем не обязательно использовать настоящую деревянную рамку, подойдет и имитация из ненатуральных материалов.

Украсить и разнообразить интерьер жилища можно при помощи множества отдельных зеркал составляющих какую-то конкретную композицию. В качестве примера можно указать на использование большого количества зеркал-картин, которые будут прекрасным способом украсить любое помещение. Кстати, будет неплохо использовать зеркала-картины разного размера и с разными рамками.

Дата размещения: 15-02-2016, 16:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика