Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать правильно цвет обоев в ванной

Как выбрать правильно цвет обоев в ваннойВыпускается определенное количество современных материалов. Сюда относятся: текстильные, виниловые, бумажные, обои с тиснением, жидкие, а также обои под окраску. Самые дешевые - это обои из бумаги, по этой причине на вид они покажутся обычными.

По сути, обойный цвет для ванной комнаты выбирают спокойнее и равномернее. Чересчур насыщенный и яркий цвет выглядит жестче. В этом случае пребывание в ванной не будет долгим и приятным. Если при отделке применяется черный цвет, то всегда необходимо соблюдать норму (за исключением того момента, когда санузел имеет большие размеры), в связи с таким выбором, комната будет сильно тяжелой.

Если строительство санузлов происходило в соответствии с правилами подходящего стилевого направления, то часто применяется прием сочетания определенных цветов или их оттенков. Например: красные, белые, а также черные цвета или белый и черный. Не советуют использование сильно ярких или довольно мрачных оттенков. К примеру, стеклообои розового, голубого или бежевого цветов - прекрасно смогут подойти почти к любому типу отделки внутри санузла.

Неплохой перевес с точки зрения надежности и практичности имеют обои, рассчитанные под покраску (на сегодня разные виды стеклообоев можно красить в разные оттенки, применив специальную краску). Кроме этого покраска может проводиться не один раз. Красивым видом характеризуются гобеленовые и текстильные обои, но и уровень стоимости схожих материалов довольно высокий. Применение их в ванной более практично тогда, когда стены располагаются далеко от влаги, а комната имеет хорошую вытяжку.

Дата размещения: 23-01-2016, 16:16


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика