Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем цвет для интерьера

Выбираем цвет для интерьераПсихика человека которому требуется частное строительство очень тонкая штука. Ее нормальная работа будет зависеть от множества различных моментов, в том числе: звуки, объекты, формы, цвет. В каком окружении человек находится во время работы или отдыха, так он и будет себя чувствовать. Это серьезная причина ответственно и грамотно подходить к цветовому решению интерьера. Для того чтобы правильно выбрать цветовую гамму для интерьера, прежде всего, следует определить, какой цели необходимо достигнуть. Это зависит от того, какое помещение оформляется и какую функцию оно выполняет. Радостный и позитивный настрой уместен в гостевой комнате, тогда как в спальне - следует придерживаться более спокойных и умиротворяющих оттенков.

Чтобы не испытывать дискомфорт в помещении, где приходится проводить больше всего времени, следует обратиться к советам специалистов, знающих секреты цветовых сочетаний интерьера.

Дизайнеры знают некоторые секреты созвучия цветов, поэтому советуют избегать неуместных контрастных сочетаний, ярких кричащих, а также, слишком темные цвета, которые, зрительно, уменьшат размеры помещения. При оформлении помещения, желательно, подбирать не больше трех цветов, так как пестрота интерьера всегда нервирует и не дает человеку расслабиться.

Необходимо быть внимательным к разным сочетаниям, из-за того, что чистый цвет рядом с другими может приобрести нежелательный оттенок и не впишется в общую картину интерьера. Многие люди выбирают цвет для интерьера своего дома или квартиры по своему вкусу – просто нравится.

Может быть, кто-то интуитивно понимает, как себя будут чувствовать обитатели дома в таком цветовом сочетании, но правильнее было бы - обратиться по этому вопросу к профессионалам, которые всегда найдут правильное решение.

Дата размещения: 23-01-2016, 15:45


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика