Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

7 простых правил дизайна интерьера

7 простых правил дизайна интерьераНе всегда получается обставить помещение, где вы проживаете, эффектно и со вкусом, так, чтобы каждая вещь стояла на своем месте. Следуя представленным ниже правилам, вы можете попытать сделать все возможное для достижения поставленной цели.

1. Проектирование расположения мебели при помощи онлайн программы. В интернете есть множество программ, позволяющих рационально расположить мебель в вашей комнате, при этом следует указать размеры комнаты и мебели.

2. Потратьтесь сполна на качественную мебель. Пусть это будет красивый и удобный диван, который будет привлекать к себе внимание. Подумайте заранее об обивке, чтобы она не надоела за пару месяцев или несколько лет.

3. Обязательно используйте при декорировании вашего интерьера аксессуары. Даже если они не несут функциональной нагрузки, они отлично подчеркнут и дополнят стиль.

4. Озелените ваше помещение. Растения являются неотделимой частью декора, интерьер приобретет домашний уют, если там появиться пару горшков с домашними растениями.

5. Используйте черный цвет при декорировании интерьера. Как бы вы не не любили этот цвет, при его использовании в помещении создается ощущение оригинальности и глубины. Не обязательно окрашивать стены в такой цвет, просто нужно правильно его акцентировать, к примеру, использовать черные деревянные рамы для картин, либо постельное белье с черными графическими вставками.

6. Оставьте частичку себя в интерьере. Если вам нравится какой-то определенный цвет, почему бы не окрасить им стены, либо использовать подушки такого цвета.

7. Не забывайте про классику. Классика никогда не выходит из стиля, списка современных трендов. Когда нет возможности на многократную смену интерьера, будет лучше использовать классическую мебель, ведь она никогда не выйдет из моды.

Дата размещения: 10-01-2016, 20:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика