Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стиль лофт в отделке помещений

Стиль лофт в отделке помещенийНа данный момент есть невероятно много стилей отделки интерьера, причем широко практикующихся стилей. Стиль, о котором мы поговорим сейчас, носит название «Лофт». Данный стиль с уверенностью можно назвать современным, его главная особенность, а особенности есть у всех стилей, в том, что в его случае практикуется удаление перегородок и прочих разделяющих элементов. Лофт - это максимум пространства и минимум перегородок. Само слово «loft», конечно же, не наше. Оно английское, переводится, как «чердак» или «комната наверху». Кстати, коль уж на то пошло, здесь нельзя не заметить, что идея использования заброшенных складов, фабрик и мастерских зародилась еще до войны в Соединенных штатах, поэтому данный стиль отделки трудно отнести молодым.

Что из себя представляет стиль Лофт



Главной концепцией этого стиля можно назвать компоновку разных архитектурных решений. В случае с Лофтом нередко совмещаются, как, казалось бы, несовместимые вещи и элементы, например старые стены из керамического кирпича и современная бытовая техника. Само собой, выполнить отделку интерьера в таком стиле сможет далеко не каждый, впрочем, как и в любом другом стиле, потому что для грамотной реализации задачи требуются знания и опыт. Именно поэтому, затевая ремонт лучше всего обратиться к профессионалам, в частности, к специалистам которых можно найти на сайте vladimir.voremont.com, там же можно договориться не только о составлении дизайнерского проекта, но и о его реализации.

Кому подходит стиль Лофт



Стиль Лофт лучше всего подходит людям творческих профессий, тем, кто любит все необычное, к тому же данный стиль идеально подходит для оборудования мастерской и выставки.

Данный стиль подходит и людям с небольшим доходом. Дело в том, что оборудовать помещение в этом стиле очень дешево, затраты минимальные.

Ну и конечно, стиль Лофт это прекрасный способ выделится. Поэтому он и нравится молодым людям.

Таким образом, мы имеем, дешевизну реализации и эксклюзивность.

Индивидуальность стиля Лофт



Довольно часто в случае со стилем Лофт в помещениях вешаются плакаты и рисуются граффити. Интерьер насыщается всякими необычными элементами. Так, например, в помещении может быть установлен дорожный знак, а стены могут быть расписаны на любой манер, часто практикуется изображение неправильных фигур и вообще всего необычного.

Дата размещения: 8-12-2015, 17:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика